Добавить в закладки : Регистрация : Вход : RSS
gornoprom.com Реклама
ОбъявленияКаталогPremiumВыставкиСтатьиФорумКонтактыРекламаКонтакты

Меню

РЕКЛАМА

Объявления


Объявления - ОборудованиеУголь, ТопливоОбъявления - УслугиТендеры


Добавить объявление Добавить предприятие Разместить рекламу
Реклама


Главная » Доска объявлений » Горно-шахтное оборудование » Карьерная техника

Ремонт, поставка и обслуживание погрузочно-разгрузочной техники

16.09.2013, 14:04
ООО «Трансферри» оказывает качественное гарантийное и пост гарантийное техническое сервисное обслуживание грузоподъемной техники; текущие и капитальные ремонты погрузочной техники. Наши специалисты имеют большой опыт и профессиональные знания конструктивных особенностей машин и механизмов различных производителей.

Специалисты сервисного центра постоянно проходят обучение по повышению квалификации как в сервисном центре компании, так и за рубежом. Наличие собственной широкой базы поставщиков по запасным частям и агрегатам позволяет ООО «Трансферри» производить оперативный качественный ремонт любой грузоподъемной техники.

Наша компания имеет собственную производственную базу, на которой выполняются любые виды работ, связанные с ремонтом, обслуживанием, восстановлением грузоподъемной техники. Выездные сервисные бригады нашей компании укомплектованы всем необходимым инструментом и оборудованием для выполнения работ на территории заказчика.
Добавил: Transferry | | Контактное лицо: Сергей E-mail Сайт предприятия | Телефон: (093) 313-21-01 | Теги: поставка, погрузочно-разгрузочной, техники, обслуживание, ремонт

Поиск

РЕКЛАМА


НОВОСТИ
Форма входа
Онлайн посетителей: 1
Незарегистрированных 1
Зарегистрированных 0


Зарегистрироваться
Счетчик тИЦ и PR
"Горнопромышленный портал Украины"