Добавить в закладки : Регистрация : Вход : RSS
gornoprom.com Реклама
ОбъявленияКаталогPremiumВыставкиСтатьиФорумКонтактыРекламаКонтакты

Меню

РЕКЛАМА

Объявления


Объявления - ОборудованиеУголь, ТопливоОбъявления - УслугиТендеры


Добавить объявление Добавить предприятие Разместить рекламу
Реклама


Главная » Доска объявлений » Горно-шахтное оборудование » Транспортировочное оборудование

лифты грузовые и специальные

30.05.2013, 09:59
Изготовление и монтаж лифтов - основной вид деятельности завода «ЛИФТМОНТАЖ». Номенклатура предприятия составляет более 40 моделей лифтов различной грузоподъемности - от 400 кг до 5000 кг. Это пассажирские, грузовые, больничные, панорамные, коттеджные лифты, лифты с нижним машинным отделением, лифты с проходной кабиной.

ООО «ЛИФТМОНТАЖ» входит в «Ассоциацию лифтовиков Украины». Предприятие имеет собственное конструкторское бюро и материально-техническую базу. Производственные мощности расположены на площади 3700 м2, в г.Бровары. Вся продукция выпускаемая на заводе – сертифицирована в Украине и РФ. Качество лифтов производства завода «ЛИФТМОНТАЖ» соответствует Европейским нормам и требованиям Технического регламента о безопасности лифтов. Прошу обратить внимание, что наши цены всегда ниже, чем предлагают зарубежные поставщики.

С ноября 2012 г. завод «ЛИФТМОНТАЖ» производит кабины лифтов из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ. Кроме того, в стандартную базовую комплектацию лифтов добавлен ПАКЕТ «ЭКО-ЛИФТ», с частотным регулятором главного привода, который в процессе эксплуатации лифта, потребляет до 45% меньше электроэнергии по сравнению с лифтами, оборудованными традиционными двухскоростными двигателями.
| Контактное лицо: Антон Андреевич E-mail Сайт предприятия | Телефон: 380443315194

Поиск

РЕКЛАМА


НОВОСТИ
Форма входа
Онлайн посетителей: 1
Незарегистрированных 1
Зарегистрированных 0


Зарегистрироваться
Счетчик тИЦ и PR
"Горнопромышленный портал Украины"