Добавить в закладки : Регистрация : Вход : RSS
gornoprom.com Реклама
ОбъявленияКаталогPremiumВыставкиСтатьиФорумКонтактыРекламаКонтакты

Меню

РЕКЛАМА

Реклама

Добавить предприятие Разместить рекламу Добавить объявление


Двухкомпонентные полиуретановые смолы торговой марки WEBER-MINING

«Целеустремленность: на вершину горы с неба не падают…».
С пониманием всей глубины данного изречения, компания WEBER-MINING начала свою деятельность. И на сегодняшний день является лидером в горной и строительной промышленности.
На протяжении белее, чем сорок лет компания сконцентрировала себя на жизненно необходимом деле – обеспечение безопасности труда горняков.
«Добываем энергию земли вместе: от проблемы к решению…» – эти слова есть суть души компании. Потому как непосредственное, ежедневное сотрудничество с горняками, дает возможность совершенствовать, предлагать инновационные решения в области консолидации почвы, крепления пластов, а также заполнение пустот и ниш. Хотелось бы отметить, что 40-летие компании было отмечено пятидесятою тоннами продукта для укрепления пород в шахтах, а также крупных строительных проектах. Компания WEBER-MINING имеет сертификат от международного признанного общества по сертификации качества на соответствие международным стандартам - TUV CERT. TUV CERT – это одна из ведущих компаний, находящаяся в Германии и является членом независимой международной организацией по сертификации (Independent International Organization for Certification). На протяжении всей деятельности в области технологии использования полимеров в горной промышленности, позволяет предложить широкий ассортимент продукта высокого качества, эффективность которых доказали многочисленные опыты, проведенные в различных условия каменноугольных шахт. Все разработанные технологии применения продукции фирмы A.WEBER вполне обеспечиваю безопасность горняков и плавность процесса добычи каменного угля.

Соботович Иван Владимирович
17. 03. 2014

Просмотров: 1593 | Добавил: sobotovich

Поиск

РЕКЛАМА


НОВОСТИ
Форма входа
Онлайн посетителей: 1
Незарегистрированных 1
Зарегистрированных 0


Зарегистрироваться
Счетчик тИЦ и PR
"Горнопромышленный портал Украины"