Добавить в закладки : Регистрация : Вход : RSS
gornoprom.com Реклама
ОбъявленияКаталогPremiumВыставкиСтатьиФорумКонтактыРекламаКонтакты
      [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Горнодобывающей Промышленности » ГОРНОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ » Альтернативные источники энергии и Энергосберегающие технологии » Внедрение японской системы бережливого производства (Всеобщая производственная система Тойота (T-TPS))
Внедрение японской системы бережливого производства
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: Гости






ЦНТИ «Прогресс» предоставляет уникальную возможность перенять практический опыт по внедрению бережливого производства. Однодневный семинар с президентом компании «Toyota Engineering Corporation» - Тосио Хорикири. Технологии работы ведущей японской компании адаптированные к нашим условиям и реалиям.

15 февраля, Москва
«Опыт внедрения японской системы бережливого производства (T-TPS) на предприятиях. Рекомендации топ-менеджера компании "Тойота"»
www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18605.aspx?ad=9077f25f-45ff-4d9b-b848-f85a01c0d5b8

В программе современное понимание бережливого производства (T-TPS) и расширенная сессия вопросов-ответов (до последнего вопроса).

Все слушатели получат 7% скидку на участие в одном из самых крупных событий на рынке повышения квалификации этой весной:

11-15 марта 2013, Москва.
Семинар-тренинг «Внедрение японской системы организации производства и управления. Всеобщая производственная система Тойота (T-TPS) »
www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/19496.aspx?ad=9077f25f-45ff-4d9b-b848-f85a01c0d5b8

Лекторы – генеральный директор «Toyota Engineering Corporation» К.Судзуки и вице-президент «Toyota Engineering Corporation» Т.Сакота – практики с более 30-летним опытом внедрения системы, как в Японии, так и в странах СНГ.

Посетив семинар, Вы пройдете пятидневный интенсивный курс практического обучения от экспертов «Toyota Engineering Corporation» - родоначальников бережливого производства

Программа предполагает активные формы обучения, насыщена демонстрационными занятиями и тренингами.

Обратите внимание!
Слушателям пятидневного семинара выдается Сертификат об аттестации по T-TPS (4 уровень), выданный единственным в мире Институтом сертификации по TPS. Не упустите возможность стать одними из первых обладателей!

Для всех слушателей наших однодневных семинаров по внедрению японской системы качества предоставляется СКИДКА 7%.

В ходе Московских семинаров состоится презентация уникальной книги "TOTAL MANAGEMENT SYSTEM (TMS). ВСЕОБЩАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ" - книга по бережливому производству в переводе с японского языка. Издана не 10-20 лет назад, а в 2012 году.

30 марта – 07 апреля, Япония
Стажировка на предприятии «Тойота» в Японии. Всеобщая производственная система T-TPS
www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/19527.aspx?ad=9077f25f-45ff-4d9b-b848-f85a01c0d5b8

В программе:
• Интенсивный курс обучения в учебном центре «Toyota Engineering Corporation» от родоначальников бережливого производства
• Посещение заводов «Watanabe kogyo», Сборочный завод «Цуцуми» компании «Toyota», компании поставщика «Toyota», технологического музея компании «Toyota»

Участники стажировки пройдут аттестацию по Всеобщей производственной системе Toyota (T-TPS) (сертификат 4го уровня)

Занятия проходят в период цветения сакуры

Напоминем, что производственная система T-TPS применима и применяется не только в производственной сфере, но в работе банков, IT, страховых и логистических компаний, госучреждениях, торговых сетях и магазинах.
 
KadorairwayДата: Четверг, 04.04.2013, 20:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости






www.turbo-motors.com/test-drajv/2410-test-drajv-renault-duster.html - испытание рено дастер с ecp
www.turbo-motors.com/proisshestviya/2562-v-zaurale-pogib-pomoshhnik-glavy-mchs-kurganskoj-oblasti.html - андрей шендриков г курган

Автосалон «ТурбоМоторс» на протяжении многих лет работает со всемирно известными компаниями, такими как Lexus, Mazda, Audi, Honda, Porsche, BMW, Mercedes. Все автомобили, которые можно купить в нашем магазине авто, являются образцом качества, а также отменной работы.
В нашем автосалоне есть демонстрационная площадка. Кроме реализации автомобилей, «ТурбоМоторс» предоставит еще и ряд дополнительных услуг: продажа машины клиента, оказание необходимой помощи в получении банковского кредита, регистрация авто в Госавтоинспекции.
Благодаря помощи салона, регистрация автомобиля в ГАИ протекает намного быстрее – нашим сотрудникам для этого нужно будет минимум времени, меньше одного рабочего дня. При реализации каждого авто во внимание берется срок ее постановки на учет. По окончании сделки покупатель сразу получает техпаспорт, авто и новые номера. Он может сразу отправляться домой на своей новой машине.
Конечно, каждый человек, который решил купить себе новое авто, задумывался над тем, куда при этом деть старое средство передвижения. Автосалон «ТурбоМоторс» может без проблем решить данную проблему. Уже довольно долгое время в нашем салоне успешно продаются автомашины, которые уже были в эксплуатации.

www.turbo-motors.com/mototexnika/2309-pokoriteli-gorodskix-probok-husqvarna-tr-650-strada-i-terra.html - bmw husqvarna tr 650
www.turbo-motors.com/novosti/2098-poyavilis-foto-novogo-lexus-is-250.html - новый lexus is250
 
KelsCheareeДата: Вторник, 09.04.2013, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: Гости






exmotor.net/repair-kia.html - ремонт коробки передач снегохода рысь
exmotor.net/fvbn-nm/tire.html - продажа автомобилей требующих ремонта

К сожалению, автомобили, как, впрочем, и другая техника, могут ломаться. Это может быть вызвано различными факторами: и «старость» автомобили, и плохие дороги, что не редкость, да мало ли что может вызвать «стрессовую» ситуацию? Да и просто иногда нужно проверять автомашину, на его работоспособность и, что самое главное – на безопасность, потому что от того, насколько ваш “железный конь” будет безопасным, будет зависеть не лишь ваша жизнь, но и жизнь других людей.
На ресурсе техцентра «Exclusive Motor Group» можно оформить заказ на проведение техобслуживания, узнать всю информацию о ремонтных работах, об инсталляции сигнализации. Вообще, наша компания осуществляет полный спектр всех необходимых работ для того, чтобы ваш «железный друг» был в дороге более безопасен и продуктивен.

Сервисы, представленные на нашем веб-ресурсе, отличаются высоким качеством, а работники предприятия – настоящие профи, благодаря этому вам можно не волноваться за класс выполняемых работ.
Радует немалый объём работ: от проведения технического обслуживания до бронирования стекол. Обратившись к нам, вы легко переложите проблемы вашего автомобиля на плечи наших специалистов, моментально быстро получив необходимый результат.

exmotor.net/fvbn-nm/engine-repair.html - переборка двигателя цена
exmotor.net/ - кузовные работы сварка
 
Форум Горнодобывающей Промышленности » ГОРНОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ » Альтернативные источники энергии и Энергосберегающие технологии » Внедрение японской системы бережливого производства (Всеобщая производственная система Тойота (T-TPS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

Счетчик тИЦ и PR
"Горнопромышленный портал Украины"