Добавить в закладки : Регистрация : Вход : RSS
gornoprom.com Реклама
ОбъявленияКаталогPremiumВыставкиСтатьиФорумКонтактыРекламаКонтакты

Меню

РЕКЛАМА
Реклама

Промышленные новости


Для добавления новостей Вашей компании, присылайте материалы на почту:
news.gornoprom@yandex.ru либо на странице - "Добавить новость"


Главная » Новости » 2014 » Февраль » 20
Новости предприятий [6] Добывающая промышленность [0] Нефтегазовая промышленность [0]
Металлургический комплекс [0] Машиностроение [0] Энергетика [1]
Анонсы [2]

Реклама


Добавить Новость Добавить предприятие Разместить рекламу

19:11
Компания Metso расширяет модельный ряд оборудования!
Metso расширяет модельный ряд оборудования новыми бутобоями

Портфолио продукции, предлагаемой подразделением Горного дела и Строительства компании Metso, расширено новой серией бутобоев, предназначенных для стационарных установок первой стадии дробления. Хорошо зарекомендовавшая себя комбинация гидравлического молота и манипулятора, которая применяется в мобильных решениях корпорации Metso, теперь доступна и для стационарного оборудования, используемого для производства инертных материалов и проведения горнодобывающих работ.

Бутобои часто используются на станциях первичного дробления для разбивания негабаритных кусков, подаваемых на дробилку, и для удаления засоров в камере дробления. На сегодняшний день такая комбинация технических средств используется на многих станциях первой стадии дробления для обеспечения плавной и бесперебойной работы, а также для минимизации простоев, вызванных накоплением дробимого материала и образованием засоров.

«Сегодня безопасность персонала во время работы, очевидно, является важнейшей проблемой для строительной и горнодобывающей отрасли. Дистанционно управляемая система, состоящая из гидравлического молота и манипулятора, является самым безопасным решением для очистки засоров в дробильной камере», ‒ комментирует Илкка Сомеро, менеджер по продукции корпорации Metso.

Ранее система из гидравлического молота и манипулятора для стационарных установок первой стадии дробления не была представлена в модельном ряде компании. Теперь корпорация Metso предоставила решения для удовлетворения спроса среди заказчиков.

«Сегодня мы вводим целую линейку систем гидравлических молотов, смонтированных на стреле манипулятора, и мы можем предложить нашим заказчикам комплексное решение под ключ. Помимо требуемой установки для первичной стадии дробления, компания Metso сегодня предлагает универсальный гидромолот в формате навесного оборудования: стрелу с несущей конструкцией, молот, гидравлический блок и систему дистанционного радиоуправления», ‒ добавляет Сомеро.

Новый модельный ряд гидравлических молотов Metso MH и манипуляторных стрел MB включает в себя пять комбинаций «гидравлический молот + манипуляторная стрела» для щековых дробилок и одну ‒ для гирационных дробилок крупного дробления.

Вес молота составляет от 400 до 2200 кг, для работы молота поставляются гидравлические блоки мощностью от 18 кВт (25 л.с.) до 45 кВт (60 л.с).

Подпись к рисунку:

Бутобой_1: Новый модельный ряд бутобоев корпорации Metso предлагает все необходимое: прочную стрелу с несущей конструкцией, молот, гидравлический блок питания и средства дистанционного управления.

Специалисты подразделения Горного дела и Строительства компании Metso предлагают технологические решения, оборудование и сервис для заказчиков в сфере производства нерудных материалов, строительства, добычи и переработки полезных ископаемых. Суть нашей стратегии заключается в предоставлении клиентам гарантированных результатов.
Категория: Новости предприятий | Просмотров: 1374 | Добавил: Holding | Теги: Metso, корпорация Metso, оборудование | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

РЕКЛАМА


НОВОСТИ
Форма входа
Онлайн посетителей: 1
Незарегистрированных 1
Зарегистрированных 0


Зарегистрироваться
Счетчик тИЦ и PR
"Горнопромышленный портал Украины"