Добавить в закладки : Регистрация : Вход : RSS
gornoprom.com Реклама
ОбъявленияКаталогPremiumВыставкиСтатьиФорумКонтактыРекламаКонтакты

Меню

РЕКЛАМА
Реклама

Промышленные новости


Для добавления новостей Вашей компании, присылайте материалы на почту:
news.gornoprom@yandex.ru либо на странице - "Добавить новость"


Главная » Новости » 2014 » Февраль » 19
Новости предприятий [6] Добывающая промышленность [0] Нефтегазовая промышленность [0]
Металлургический комплекс [0] Машиностроение [0] Энергетика [1]
Анонсы [2]

Реклама


Добавить Новость Добавить предприятие Разместить рекламу

22:43
Совместный проект Minera Esperanza и Metso
Компания Metso позволит увеличить руднику Minera Esperanza в Чили ежедневную производительность до 20.000 тонн

Руководство рудника Minera Esperanza в Чили приняло решение начать проект с компанией Metso с целью увеличения годовой выработки меди и золота на 15-20%.   Эти показатели будут достигнуты благодаря системе дробления и грохочения с производительностью 20 тысяч тонн в день, которая станет частью в существующей цепи измельчения на руднике.   Согласно прогнозам, новый завод начнет свою работу в 2015 году.   Команда по работе над проектом будет насчитывать свыше 500 специалистов в пиковой фазе. Проект, оцененный приблизительно в 80 миллионов евро, был размещен в портфеле заказов подразделения Горного дела и Строительства за четвертый квартал 2014 года.

Компания Metso выполнит комплексный EPC проект (проектирование, материально-техническое снабжение и строительство) для рудника Minera Esperanza. В проект будет включено оборудование для транспортировки, дробления и классификации материалов, а также системы по проектированию, автоматизации и электрификации, металлоконструкции. Помимо этого будут проведены строительные работы и электромеханический монтаж, требуемые для нового завода.

"Корпорация Metso предоставит инженерно-конструкторские и строительные работы для нового дробильного комплекса с самого начала проекта. Компания Metso предлагает сервисное обеспечение на каждой стадии проектирования, инженерно-строительных работ, монтажа и введения оборудования в эксплуатацию.   Проект будет выполнен с использованием высочайших стандартов безопасности в своей отрасли", - сказал Ейнари Ойяла, старший менеджер проекта корпорации Metso.

Оборудование, поставляемое для нового дробильного завода, состоит из трех конусных дробилок МР1000, трех двухдечных MF грохотов типа "banana" в двух типоразмерах, семи ленточных питателей, двух лотковых питателей и девяти ленточных конвейеров с общей длиной в один километр.

Рудник Minera Esperanza принадлежит двум компаниям: 70% долей участия находятся у корпорации Antofagasta Minerals S.A., одной из крупнейших горнодобывающих компаний Чили, и 30% долей находятся у Japanese Marubeni, являющейся месторождением меди и золота, расположенного в 30 километров от города Сиерра Горда в регионе Антофагаста.   Строительство на площадке началось в середине 2008 года, производство запустили в 2011 году.

Специалисты подразделения Горного дела и Строительства компании Metso предлагают технологические решения, оборудование и сервис для заказчиков в сфере производства нерудных материалов, строительства, добычи и переработки полезных ископаемых. Суть нашей стратегии заключается в предоставлении клиентам гарантированных результатов.

www.metso.com/miningandconstruction

Компания Metso является ведущим поставщиком технологий и услуг для перерабатывающих отраслей промышленности, в том числе горнодобывающей, строительной и нефтегазовой. Решения Metso для автоматизации целлюлозно-бумажной промышленности и энергетики известны по всему миру. Мы постоянно совершенствуем наши интеллектуальные решения, улучшающие устойчивое развитие и прибыльность производства наших заказчиков. Акции Metso котируются на бирже NASDAQ OMX Helsinki Ltd. Metso насчитывает около 16 000 профессиональных сотрудников в 50 странах мира. Наш принцип – гарантированные результаты!
Категория: Новости предприятий | Просмотров: 1251 | Добавил: Holding | Теги: Metso, Minera Esperanza, проект | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

РЕКЛАМА


НОВОСТИ
Форма входа
Онлайн посетителей: 1
Незарегистрированных 1
Зарегистрированных 0


Зарегистрироваться
Счетчик тИЦ и PR
"Горнопромышленный портал Украины"